2003年上尾シティハーフマラソン男子陸連登録者の部成績

2003年11月16日(日)上尾運動公園陸上競技場スタート・フィニッシュ


天候
気温
湿度
風向
風速
気圧
8時
晴れ
8℃
50%
北北西
0.4m
1019hPa
9時
晴れ
22℃
38%
北北西
1.3m
1020hPa
10時
晴れ
22℃
33%
北北西
0.8m
1018hPa

■男子陸連登記登録者
順位
氏名
所属
記録
1
769
 中山 徹  枚方マスターズ
 1:05:47
2
812
 倉俣 明徳  富士フイルム
 1:06:51
3
726
 田坂 和彦  東京大学
 1:08:12
4
767
 篠崎 和雄  栃木TFC
 1:09:04
5
842
 目崎 弘幸  中大陸上同好会
 1:09:18
6
737
 諸熊 康明  香川RC遊
 1:09:24
7
757
 佐々木 楽  中央大学同好会
 1:09:31
8
739
 宮原 元  三鷹市陸協
 1:09:43
9
756
 大沼 生  江北の疾風T
 1:10:26
10
795
 原田 兼由  川崎市水道局
 1:10:56
11
835
 青木 崇  ハートブレイク
 1:11:26
12
743
 渡辺 健児  六日町役場
 1:11:59
13
770
 岩下 真介  枚方マスターズ
 1:12:01
14
813
 吉本 峰登  埼玉県庁
 1:12:23
15
721
 平沢 直樹  獨協大OB
 1:12:37
16
741
 上原 利治  東京電力
 1:12:39
17
772
 杉山 正則  埼玉陸協
 1:12:49
18
816
 坂野 忠幸  レアル前橋
 1:12:50
19
736
 原田 独歩  
 1:13:04
20
761
 本田 達也  東大クラブ
 1:13:09
21
711
 菅谷 和己  モントブラン
 1:13:40
22
782
 村田 博  不忍池AC
 1:13:56
23
766
 長田 将喜  
 1:13:58
24
803
 久野 吉郎  上智大学 
 1:14:13
25
771
 角谷 勇太  大東大同好会
 1:14:23
26
732
 猪狩 真樹  いわき産業
 1:14:27
27
734
 工藤 圭司  上智大学
 1:14:31
28
760
 島崎 浩明  中央大学同好会
 1:14:59
29
765
 伊藤 優  名古屋市消防局
 1:15:13
30
748
 大津 博之  日大文理OB
 1:15:25
31
808
 篠原 聡  品川陸協
 1:15:45
32
819
 嶋 徹  神宮AC
 1:16:20
33
727
 会沢 芳彦  上磯陸上クラブ
 1:16:31
34
788
 佐野 良介  東京都立大学
 1:16:53
35
717
 山根 武広  松江北山陸友会
 1:16:58
36
759
 砂川 達郎  中央大学同好会
 1:17:02
37
807
 湯浅 裕  法政大学工学部
 1:17:11
38
802
 大野 隆史  東洋大同好会
 1:17:33
39
806
 岩佐 啓生  東工大陸上部
 1:17:35
40
780
 柏木 正  
 1:17:40
41
805
 水藤 敬吾  上智大学陸上部
 1:17:46
42
810
 松田 史  小沢診療所
 1:17:51
43
837
 原田 賢輔  ドーリーズ
 1:17:56
44
818
 石川 健太郎  早大同好会
 1:17:56
45
833
 古賀 穣  早大同好会
 1:18:03
46
784
 橋本 憲幸  日獣陸上同好会
 1:18:10
47
798
 高橋 輝行  埼玉陸協
 1:18:13
48
747
 佐藤 篤  東電埼玉
 1:18:51
49
781
 一木 昭克  TCアサガヤ
 1:18:51
50
829
 瀬古 敦宏  行田市陸協
 1:19:42
51
800
 大木 好則  東電埼玉
 1:19:47
52
804
 泉 剛  
 1:19:56
53
755
 大西 亮  早大陸上同好会
 1:20:00
54
824
 橘内 伸幸  愛&夢RC。
 1:20:09
55
845
 浅野 誠三郎  横浜国立大学
 1:21:24
56
841
 平 連悦  
 1:22:06
57
752
 千尋 優樹  浦和商業高校
 1:23:11
58
713
 山本 宣之  横浜ゴムRRC
 1:23:30
59
762
 関根 和彦  TEAM走り屋
 1:23:43
60
779
 白川 廣一  藤沢市陸協
 1:23:49
61
828
 須賀 信雄  文走RC
 1:23:54
62
704
 伊藤 竜  上尾陸協
 1:23:56
63
733
 藤島 洋  
 1:24:02
64
846
 吉田 史  アンビバレンス
 1:24:10
65
786
 安達 広通  日本獣医畜産大
 1:24:39
66
825
 柏瀬 祥一  FRUN
 1:24:44
67
746
 寺島 将  大東大同好会
 1:25:31
68
797
 何川 弘  (株)フコク
 1:26:11
69
840
 星 宏一  
 1:26:19
70
749
 松田 博  稲城市陸協
 1:26:38
71
843
 久恒 恭史  eA千葉
 1:26:47
72
793
 鈴木 英昭  東京電力
 1:26:57
73
834
 佐久間 博之  福島信用金庫
 1:27:52
74
764
 安藤 一明  草加走ろう会
 1:28:13
75
705
 島田 信雄  東電埼玉
 1:29:06
76
729
 石井 俊之  
 1:29:57
77
827
 高木 淳  日立HT
 1:30:05
78
839
 渡並 祐二  TC阿佐ヶ谷
 1:30:36
79
701
 市山 雄三  カイジョーRC
 1:30:59
80
702
 小尾 俊一  霞ヶ関RC
 1:31:30
81
722
 羽柴 正勝  渋谷区役所
 1:31:52
82
728
 田部井 正和  越谷MC
 1:32:38
83
709
 池田 友明  足利陸上倶楽部
 1:32:51
84
847
 田中 伸一  走快ねっとRC
 1:32:58
85
822
 荒川 俊行  eA埼玉
 1:34:17
86
706
 花井 成文  横浜陸協
 1:34:25
87
801
 小鍛冶 利彦  埼玉陸協
 1:34:41
88
753
 笹本 伸生  浦和商業高校
 1:34:45
89
768
 金尾 義則  埼玉陸協
 1:36:06
90
707
 田口 健一郎  セントラル
 1:36:22
91
730
 上ノ川 知也  SUT
 1:36:52
92
738
 藤巻 一平  ふじみ野ランナ
 1:38:10
93
838
 中村 正敏  Team To
 1:38:19
94
745
 杉山 清和  静岡陸協
 1:38:50
95
740
 直井 一彦  伊豆大島CRC
 1:38:59
96
809
 橋本 賢治  TCアサガヤ
 1:39:53
97
703
 小林 正行  調査士走遊会
 1:41:42
98
715
 西野 義雄  太田一高同窓会
 1:41:47
99
763
 川原 亜土  走快ねっとRC
 1:42:35
100
789
 遊馬 健一  上尾中央病院
 1:43:01
101
821
 大野 聡  enjoy_r
 1:44:04
102
719
 小林 正教  チーム平田裕香
 1:44:30
103
796
 渡部 清美  O・R・C
 1:44:40
104
723
 佐藤 常美  セントラル泉
 1:45:14
105
735
 藤田 幸久  倶楽部教王
 1:45:24
106
716
 尾崎 政弘  オアシス浦和
 1:45:37
107
830
 後藤 尚志  TCアサガヤ
 1:47:03
108
823
 有本 宏志  海とビール
 1:48:30
109
777
 中澤 敏行  TCアサガヤ
 1:49:08
110
710
 加々見 彊  草加走ろう会
 1:51:09
111
724
 河合 志郎  eA神奈川
 1:51:11
112
787
 榛葉 謙太郎  日本獣医畜産大
 1:53:19
113
778
 山上 徹  TCアサガヤ
 1:53:24
114
836
 高橋 政行  東京陸協
 2:10:40